02.03.2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конференции «XVII Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН», которая состоится 21-22 апреля 2016 года.

Для участия в конференции в Оргкомитет необходимо представить  заявку  и  полный текст доклада в электронном виде. Заявки и доклады принимаются по адресу электронной почты school2016@ibrae.ac.ru до 1 апреля 2016 года. Материалы, представленные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Обращаем ваше внимание, что для студентов 4-6 курсов кафедры МФТИ-ИБРАЭ РАН и аспирантов ИБРАЭ РАН участие в конференции является обязательным. В соответствии с приказом директора ИБРАЭ РАН Л.А.Большова, стипендиаты ИБРАЭ РАН, не представившие доклады на конференцию, будут сняты со стипендии с 1 мая 2016 года.

В приложении находятся:

-        общие положения о порядке проведения Школы (Информационное сообщение);

-        правила оформления докладов;

-        образец оформления докладов;

-        заявка на участие в конференции.

Просьба внимательно ознакомиться с приложенными документами. С вопросами и комментариями можно обращаться в Оргкомитет конференции:

1. Токарчук Даниил Николаевич – электронная почта dan@ibrae.ac.ru, тел. (495)955-22-17;
  2. Кондратенко Пётр Сергеевич – электронная почта kondrat@ibrae.ac.ru; тел. (495)955-22-91;
  3. Мартынов Сергей Борисович – электронная почта martynov@ibrae.ac.ru; тел. (495)955-22-91;
  4. Блохин Павел Анатольевич – электронная почта blokhin@ibrae.ac.ru. тел. (495)955-22-68.

С уважением, Совет молодых ученых и специалистов ИБРАЭ РАН