РАСЧЕТНЫЙ КОД БЕРКУТ

Краткая информацияВозможности кода
Примеры и релизы Публикации
Как получить код
VII Школа-семинар по кодам нового поколения

30.04.2023
VI Школа-семинар по кодам нового поколения в Томске

Семинар по проекту «Коды нового поколения»

Проект ПрорывРосатом

VI Школа-семинар по кодам нового поколения

С 17 по 26 апреля 2023 года на базе ТПУ в г.Томске в рамках Школы-семинара по кодам нового поколения состоялся учебный курс по коду БЕРКУТ-У/E1.0, разработанному в рамках проекта «Коды нового поколения» проектного направления «Прорыв».

Занятия проходили в форме лекций и практических занятий, на которых разбирался теоретический материал и решение прикладных задач. По окончании курса была проведена проверка знаний: участникам следовало ответить на контрольные вопросы и самостоятельно решить задачу.

В завершение Школы-семинара состоялся технический тур на АО «СХК», по итогам которого участники были впечатлены темпами строительства ОДЭК с РУ БРЕСТ-ОД-300, уникальными востребованными компетенциями специалистов и возможностями заводов АО «СХК».