С Международным женским днем!

В преддверии наступающего Международного женского дня в конференц-зале ИБРАЭ РАН состоялся праздничный концерт «Весенний сюрприз», организованный администрацией и профсоюзным комитетом Института. В концерте приняли участие лауреат международных и всероссийских музыкальных конкурсов, баритон Андрей Маликов, исполнивший популярные советские, российские и зарубежные эстрадные песни, а также заведующий лабораторией физики реактора ИБРАЭ РАН Е.Ф. Селезнёв и заместитель директора ИБРАЭ РАН Р.В. Арутюнян, прочитавшие свои стихи о любви.

Сотрудниц Института тепло поздравили с праздником весны ВрИО директора ИБРАЭ РАН Л.В. Матвеев, заместитель директора ИБРАЭ РАН И.И. Линге, ИО заведующего отделением развития систем аварийной готовности и реагирования ИБРАЭ РАН С.В. Красноперов; ведущий концерта — С.В. Панченко