ИБРАЭ РАН удостоился диплома «Добросовестный поставщик атомной отрасли 2017»

14 ноября 2017 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» открылся IX Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2017», организатором которого выступает Госкорпорация «Росатом».

Цель Форума — повышение качества закупаемого оборудования и услуг, привлечение новых поставщиков в атомную отрасль, повышение эффективности работы с действующими и потенциальными поставщиками и подрядчиками.

Традиционно в рамках Форума прошла церемония вручения дипломов конкурса «Добросовестный поставщик атомной отрасли 2017». Приятно отметить, что в число победителей конкурса вошел ИБРАЭ РАН. Институт удостоился престижной награды за выполнение комплекса значимых исследований, направленных на обеспечение ядерной и радиационной безопасности Российской Федерации, в том числе по вопросам обращения с радиоактивными отходами, а также за осуществление научно-технической поддержки реализации мероприятий федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016—2020 годы и на период до 2030 года», в том числе работ по повышению ее эффективности.

Почетный диплом научному руководителю ИБРАЭ РАН академику Л.А. Большову вручил первый заместитель генерального директора по развитию и международному бизнесу Госкорпорации «Росатом» К.Б. Комаров.

Подробная информация о Форуме доступна на сайте http://www.atomeks.ru.

Информационное письмо о вручении диплома (скачать в PDF)