НОВОСТИ СМУИС

21.03.2017

Конференция «XVIII Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН» переносится на осень 2017 года.

Уважаемые коллеги!

К сожалению, по техническим причинам конференция «XVIII Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН» переносится на осень 2017 года. Приносим свои извинения. О датах проведения конференции будет сообщено дополнительно.

Прием заявок на конференцию продлевается до осени 2017 года. Дата окончания приема заявок будет объявлена позже. Если вы хотите актуализировать свою работу, то присылайте новую версию на электронную почту school2017@ibrae.ac.ru.

Напоминаем вам, что для участия в конференции, в Оргкомитет необходимо представить  заявку  и  полный текст доклада в электронном виде. Заявки и доклады принимаются по адресу электронной почты school2017@ibrae.ac.ru.

В приложении находятся:

-        правила оформления докладов;

-        образец оформления докладов;

-        заявка на участие в конференции.

Просьба внимательно ознакомиться с приложенными документами.

С вопросами и комментариями можно обращаться в Оргкомитет конференции:

1. Токарчук Даниил Николаевич – электронная почта dan@ibrae.ac.ru, тел. (495)955-22-17;
  2. Кондратенко Пётр Сергеевич – электронная почта kondrat@ibrae.ac.ru; тел. (495)955-22-91;
  3. Мартынов Сергей Борисович – электронная почта martynov@ibrae.ac.ru; тел. (495)955-22-91;
  4. Каменская Дарья Дмитриевна – электронная почта kdd@ibrae.ac.ru. тел. (495)955-22-19.

С уважением,

Оргкомитет конференции.