27.01.2017

XVIII Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конференции «XVIII Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН», которая состоится 20-21 апреля 2017 года.

Для участия в конференции в Оргкомитет необходимо представить заявку и полный текст доклада в электронном виде. Заявки и доклады принимаются по адресу электронной почты school2017@ibrae.ac.ru до 20 марта 2017 года. Материалы, представленные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Обращаем ваше внимание, что для студентов 4-6 курсов кафедры МФТИ-ИБРАЭ РАН и аспирантов ИБРАЭ РАН участие в конференции является обязательным.

В соответствии с приказом директора академика ИБРАЭ РАН Л.А.Большова, стипендиаты ИБРАЭ РАН, не представившие доклады на конференцию, будут сняты со стипендии с 1 мая 2017 года.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

- общие положения о порядке проведения Школы (Информационное сообщение);

- правила оформления докладов;

- образец оформления докладов;

- заявка на участие в конференции.

Просьба внимательно ознакомиться с приложенными документами!

С вопросами и комментариями можно обращаться в Оргкомитет конференции:
Токарчук Даниил Николаевич – электронная почта dan@ibrae.ac.ru, тел. (495)955-22-17;
Кондратенко Пётр Сергеевич – электронная почта kondrat@ibrae.ac.ru; тел. (495)955-22-91;
Мартынов Сергей Борисович – электронная почта martynov@ibrae.ac.ru; тел. (495)955-22-91;
Каменская Дарья Дмитриевна – электронная почта kdd@ibrae.ac.ru. тел. (495)955-22-19.