08.12.2015

ИБРАЭ РАН награжден дипломом за участие в VIII Международной выставке и конференции «АтомЭко-2015»

С 9 по 11 ноября, в Москве, в Центре международной торговли с успехом состоялась VIII Международная выставка и конференция «АтомЭко-2015», посвященная обсуждению реализации федеральных целевых программ в области ядерной и радиационной безопасности. В мероприятии приняли участие 791 специалист из 16 стран, выставочную экспозицию представили 32 российские и зарубежные компании, состоялось 10 круглых столов, освещало мероприятие 69 представителей СМИ.

Главная тема в 2015 году была сформулирована так Комплексная реализация программ ликвидации "ядерного наследия" - эффективный импульс развития атомной промышленности.

Специалисты ИБРАЭ РАН приняли участие в выставке и деловой программе «АтомЭко-2015»За активное участие в VIII Международной выставке и конференции «АтомЭко-2015» ИБРАЭ РАН награжден дипломом.