02.12.2015

Приглашаем всех на II Междисциплинарный научный форум «Неделя Науки в Москве»

Приглашаем всех на Междисциплинарный научный форум «Неделя науки в Москве» (Moscow Science Week), который состоится с 7 по 12 декабря в Москве на площадках Сколково и Российской академии наук.  Это крупнейшее в России событие, раскрывающее тему науки и технологий, основанных на ее достижениях, в жизни современного человека.

Миссия форума – содействие повышению роли науки в развитии российского общества и экономики.

Форум сочетает научную, деловую, образовательную и конкурсную программу, предоставляет современную площадку для междисциплинарного взаимодействия и конструктивного диалога ученых всех поколений, представителей научных фондов, институтов развития, инжиниринговых центров, высокотехнологичной промышленности, государственного управления.

В течение осени в преддверии форума «Неделя науки в Москве» 2015, были проведены «дни науки» – научно-просветительские мероприятия для школьников, студентов и молодых ученых в разных городах страны.

Подробнее о форуме

В пленарном заседании, которое состоится 9 декабря в Большом зале РАН, примут участие Президент РАН В.Е. Фортов и Руководитель ФАНО России М.М. Катюков. Деловая программа продолжится серией круглых столов, посвященных ключевым вопросам научно-технологической политики. После чего состоится Итоговое совещание Руководителя ФАНО России с директорами институтов центрального региона.

Просьба оперативно зарегистрироваться на сайте форума www.msw2015.ru

Все интересующие вопросы присылайте на адрес: info@msw2015.ru