НОВОСТИ СМУИС

03.09.2015

Увеличить

Уважаемые коллеги - молодые сотрудники!

26 сентября 2015 г., в субботу Совет молодых ученых и специалистов ИБРАЭ РАН при поддержке дирекции Института проведёт традиционное для этого времени года мероприятие – День здоровья в Битцевском парке.

В программе – спортивные конкурсы, эстафеты, игры! Главной частью мероприятия станет захватывающая командная игра – «Спортивное ориентирование». Принять участие может любой из вас, вне зависимости от вашей физической подготовки! Главное – это хорошее настроение и воля к победе, которую должна подстегивать возможность получить отличные призы! Вечер закончится дружеским шашлыком.

Фотографии и информация о том, как это было в 2013 и 2014

Просим тех, кто желает принять участие, известить нас об этом как можно раньше (не позднее 16 сентября 2015 г.), отправив на адрес smu@ibrae.ac.ru  сообщение со следующей информацией: фамилия имя отчество и подразделение.

Ждем ваших писем и заявок!

С вопросами просьба обращаться по тел.: (495) 276-20-00 доб. 62-16– Арам Аракелян  и (495) 955-22-68 – Павел Блохин.

С уважением,

Совет молодых ученых и специалистов ИБРАЭ РАН