НОВОСТИ СМУИС

15.08.2014

В сентябре 2014 г. «День здоровья в Битцевском парке»

VI ТРАДИЦИОННОЕ СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ в БИТЦЕВСКОМ ПАРКЕ

СЕНТЯБРЬ 2014 Г.

В начале сентября 2014 г., в один из выходных дней, Совет молодых ученых и специалистов ИБРАЭ РАН при поддержке дирекции Института проведёт традиционное для этого времени года мероприятие – «День здоровья в Битцевском парке».

В программе – спортивные конкурсы, эстафеты, игры! Главной частью мероприятия станет опробованная в прошлом году и уже полюбившаяся всем захватывающая командная игра - полоса препятствий в стиле ФРИРОУП (преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из подвесных элементов - http://freerope.org/about/freerope). Будет очень интересно и зрелищно!

Принять участие в мероприятии может любой из вас, вне зависимости от вашей физической подготовки!

Главное – это хорошее настроение и воля к победе, которую должна подстегивать возможность получить отличные призы!

Вечер закончится дружеским шашлыком. Фотографии и информацию о прошлогоднем Дне Здоровья можно найти на сайте ИБРАЭ.

Конкретная дата мероприятия будет определена в ближайшее время.

Просим всех желающих принять участие, известить нас об этом как можно раньше (до 31 августа 2014), отправив на адрес smu@ibrae.ac.ru сообщение со следующей информацией: фамилия имя отчество и № лаборатории (подразделения). Будем также рады любым интересным предложениям по проведению Спортмероприятия-2014!

С вопросами просьба обращаться по телефонам 2-68 – Павел Блохин, 2-02 – Дмитрий Колташев.

Ждем ваших писем и заявок!

С уважением, СМУ ИБРАЭ РАН