НОВОСТИ СМУИС

28.10.2014 - 31.10.2014 XII Курчатовская молодежная научная школа

28.10.2014 - 31.10.2014

XII Курчатовская молодежная научная школа

Для участия приглашаются молодые научные сотрудники, аспиранты и студенты старших курсов научных и образовательных учреждений России и стран СНГ, работающие по тематикам, связанным с основными направлениями исследований, проводимых в НИЦ "Курчатовский институт". Возраст участников не должен превышать 35 лет.

В научную программу Школы включены приглашенные лекции по актуальным проблемам современной науки, читаемые ведущими учеными на пленарном заседании, а также секционные семинары, объединяющие устные и стендовые доклады участников Школы, с последующим их обсуждением, построенным по типу "мастер-классов".

Тематические направления Школы:

1. Атомная энергетика и перспективные энергетические технологии.

2. Нано-, био-, инфо-, когнитивне технологии.

3. Информационные технологии и системы.

4. Физика плазмы и термоядерный синтез.

5. Фундаментальные исследования

Рабочий язык Школы – русский.

Оргвзнос отсутствует.

Важные даты:

Регистрация, представление аннотации и экспертного заключения – 1 октября 2014 г.

Уведомление о приеме доклада – 15 октября 2014 г.

Представление доклада – до 28 октября 2014 г.

Регистрация слушателей – 23 октября 2014 г.

Подробнне на сайте www.nrcki.ru

Регистрационную карточку необходимо направить по электронной почте в адрес оргкомитета: school@nrcki.ru. Участники Школы должны при регистрации предоставить согласие на обработку своих персональных данных. Отсканированные копии писем о согласии на обработку персональных данных направляются в Оргкомитет при регистрации, а оригиналы высылаются в Оргкомитет почтой по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1.

Все заседания Школы будут проходить в НИЦ "Курчатовский институт" по адресу: г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1.