НОВОСТИ СМУИС

27.08.2013

Летний день здоровья

7 сентября 2013 г., в субботу, Совет молодых ученых и специалистов ИБРАЭ РАН при поддержке дирекции Института проведёт традиционное для этого времени года мероприятие – День здоровья в Битцевском парке.

В программе – спортивные конкурсы, эстафеты, игры! Традиционно главной частью мероприятия станет захватывающая командная игра, в этом году это будет полоса препятствий в стиле ФРИРОУП (преодоление участниками специальных дистанций, состоящих из подвесных элементов - http://freerope.org/ ). Принять участие может любой из вас, вне зависимости от вашей физической подготовки!

Кто желает принять участие, подать заявку как можно скорее (не позднее 15 августа 2013 г.), отправив на адрес smu@ibrae.ac.ru сообщение со следующей информацией: фамилия имя отчество и № лаборатории (подразделения).