26.07.2013

Конкурс на лучшую работу молодых учёных ИБРАЭ РАН

Совет молодых учёных и специалистов ИБРАЭ РАН сообщает вам, что с 1 августа 2013 г. (по 31 октября 2013 г.) проводится прием документов на Конкурс на лучшую работу молодых учёных ИБРАЭ РАН с награждением победителей денежными призами.

На Конкурс необходимо представить:

1. Текст научной работы. Правила оформления работы определяются требованиями издания, выбранного авторами для публикации.

2. Список авторов научной работы с указанием фамилии, имени, отчества, учёной степени и звания, занимаемой должности.

3. Фамилия, имя, отчество, учёная степень и звание научного руководителя работы. В случае, если работа выполнялась самостоятельно, указать это.

4. Аннотация (не более 1 страницы), в которой содержится следующая информация:

1. Цель научной работы.

2. Методы проведённых исследований.

3. Основные результаты научного исследования (научные, практические).

5. Если работа выполнялась коллективом молодых учёных, справка о личном вкладе каждого автора.

6. Дополнительная информация для:

опубликованных работ – сведения о месте публикации;

работ, принятых в печать – название издания и дата поступления в редакцию.

Обращаем ваше внимание, что на Конкурс принимаются только опубликованные работы и работы, принятые в печать. Список журналов, в которых должны быть опубликованы работы, выдвигаемые на Конкурс, находится в Положении о Конкурсе в Приложении № 1.

Список победителей будет объявлен в конце 2013 г.

Заявку необходимо направить по адресу smu@ibrae.ac.ru  (Совет молодых учёных и специалистов ИБРАЭ РАН). После получения документов Вам будет направлено подтверждающее сообщение.

Положение о Конкурсе

Приказ о конкурсе

Вопросы, пожелания и комментарии принимаются по:

тел. (495) 955-23-43 или по электронному адресу omyz@ibrae.ac.ru  – Мызникова Ольга

тел. (495) 955-22-68 или по электронному адресу blokhin@ibrae.ac.ru  – Блохин Павел

С уважением,

СМУ ИБРАЭ РАН