19.05.2008

Во Всероссийском Выставочном Центре (г. Москва) состоялся международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2008»

С 14 по 18 мая по инициативе МЧС России и МВД России во Всероссийском Выставочном Центре (г. Москва) состоялся международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2008». В рамках салона Федеральным агентством по атомной энергии была проведена специализированная выставка «Ядерная и радиационная безопасность». ИБРАЭ РАН участвовал в выставочной экспозиции Росатома по тематическим разделам:

• Мероприятия по реализации Федеральной Целевой Программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности»
  • Информирование общественности в случае нештатных и аварийных ситуаций.

На стенде ИБРАЭ РАН было представлено спецоборудование: мобильный комплекс эксперта, семь тематических плакатов и информационный мультимедиа киоск по теме «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности».