НОВОСТИ СМУИС

21.09.2012

Летний день здоровья

8 сентября 2012 г. с 11.00 до 19.00 на территории Битцевского парка в г. Москве был проведен уже ставший традиционным мероприятием День здоровья для молодых сотрудников Института. Основной целью мероприятия являлись развитие корпоративного духа и налаживание неформальных взаимоотношений между сотрудниками, и конечно же активный отдых. Организатором Спортивных соревнований являлся Совет молодых учёных и специалистов ИБРАЭ РАН при финансовой поддержке Дирекции Института.

Ключевой частью Спортивного мероприятия стало проведение тематической игры в формате спортивного ориентирования. Игра была направлена на развитие смекалки, интуиции, взаимовыручки, а также выносливости и умения ориентироваться на местности. По результатам командных игр участникам были вручены призы от Дирекции Института, а также переходящий кубок победителей спортивного ориентирования, который до следующего года будет храниться у капитана победившей команды.

Подробную информацию о Спортивном мероприятии можно найти на сайте http://ibrae.110mb.com/.