НОВОСТИ СМУИС

23.09.2011

Летний день здоровья

27 августа 2011 г. с 11.00 до 19.00 на территории Битцевского парка в г. Москве был проведен уже ставший традиционным мероприятием Летний день здоровья для молодых сотрудников Института. Основной целью мероприятия являлись развитие корпоративного духа и налаживание неформальных взаимоотношений между сотрудниками, в том числе из различных Отделений. Организатором Спортивных соревнований являлся Совет молодых учёных и специалистов ИБРАЭ РАН при финансовой поддержке Дирекции Института. Ключевой частью Летнего дня здоровья стало проведение тематической игры, по своему формату схожей со спортивным ориентированием. Игра была направлена на развитие смекалки, интуиции, взаимовыручки, а также выносливости и умения ориентироваться на местности. По результатам командных игр участникам были вручены призы от Дирекции Института.