НОВОСТИ СМУИС

29.12.2009

Спортивные мероприятия

29 августа 2009 г. на территории Битцевского парка в г. Москве были проведены Спортивные мероприятия для сотрудников Института с целью развития корпоративного духа и налаживания взаимоотношений между сотрудниками, в том числе из различных Отделений.

Организаторами Спортивных соревнований являлись Совет молодых учёных и специалистов ИБРАЭ РАН  и специалист по кадрам Н. Н. Костарева.

Программа включала в себя следующие мероприятия:

1. Командные соревнования между сотрудниками Института. Они состояли из спортивной эстафеты, игры «Брейн-Ринг», для которой организаторами было подобрано около 20 вопросов, относящихся к «атомной тематике», а также других командных игр.
   2. Игры, направленные на командообразование и развитие творческого мышления.
   3. Спортивное ориентирование.

По результатам командных игр и спортивного ориентирования командам были вручены призы от Дирекции Института.