Поздравляем Виктора Сускина с присуждением ему ученой степени кандидата наук!

Опубликован приказ Министерства образования и науки РФ № 1371/нк от 25.10.2022 «О выдаче дипломов кандидата наук», на основании которого сотруднику ИБРАЭ РАН Виктору Викторовичу Сускину, успешно защитившему кандидатскую диссертацию, будет вручен соответствующий диплом.

Диссертация В.В. Сускина «Разработка и обоснование расчетной модели анализа безопасности пункта глубинного захоронения жидких радиоактивных отходов «полигон «Северный»» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.14.03 — «Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации» была защищена на заседании Диссертационного совета ИБРАЭ РАН (№ Д 002.070.01), состоявшемся 23 июня 2022 года.

Коллектив ИБРАЭ РАН сердечно поздравляет коллегу с присуждением ученой степени кандидата наук и желает ему крепкого здоровья, творческой энергии и новых успехов в работе на благо науки и российской атомной отрасли!