Поздравляем с праздником 8 Марта!

Дорогие коллеги! Милые, очаровательные, замечательные, трудолюбивые, заботливые наши сотрудницы!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с праздником 8 Марта!!

Один из самых прекрасных  праздников приходится на  начало весны, когда пробуждается природа, и под яркими лучами солнца и благодаря Вашим прекрасным улыбкам распускаются первые цветы.

В напряжённом ритме современной жизни Вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. От всей души желаем Вам доброго здоровья, интересной и плодотворной работы, любви и радости, 365 счастливых дней в году, праздничного настроения, моря цветов и радостных лиц любящих Вас людей!

Администрация и профком ИБРАЭ РАН

Поздравление с праздником 8 Марта от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Поздравление с праздником 8 Марта от врио ректора Томского политехнического университета А.А. Яковлева

Поздравление с праздником 8 Марта от дирекции ИГЕМ РАН