Новости » Научные семинары

10.07.2019

3-й cеминар по кодам нового поколения

Уважаемые коллеги!

ИБРАЭ РАН приглашает к участию в работе третьего в 2019 году семинара по разработке расчётных кодов в рамках проекта «Коды нового поколения» проектного направления «Прорыв», который организуется с целью координации и повышения качества разрабатываемого программного обеспечения.

Семинар по теме «Развитие функционала Системной оболочки и систем пре/постпроцессинга кодов в рамках проекта «Коды нового поколения». Единая база данных по свойствам веществ» состоится 11 июля 2019 г. в 1000 в конференц-зале ИБРАЭ РАН (к. 112).  По итогам обсуждений будет составлено решение семинара.

Предварительная регистрация участников и слушателей семинара осуществляется до 10 июля 2019.

Программа Семинара (открыть в PDF)

Место проведения семинара:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН (ИБРАЭ РАН)
115191, Москва, ул. Большая Тульская, д. 52

Контактное лицо: